Продлены ограничения на посещение погранполосы в Гомельской области

• 01 декабря 2022

В целях обеспечения пограничной безопасности с 1 июня 2022 г. по 1 декабря 2022 г. действуют временные ограничения въезда (входа), временного пребывания граждан в пограничной полосе на территории Брагинского, Лоевского и Хойникского районов Гомельской области.

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

• 01 декабря 2022

1 декабря отмечен своим символом – красной лентой, которая обозначает поддержку, сострадание и надежды на будущее без СПИДа. Мы, в свою очередь, желаем вам беречь свое здоровье и своих близких!

День освобождения Хойникского района от немецко-фашистских захватчиков

• 24 ноября 2022

Сегодня, день освобождения Хойникского района от немецко-фашистских захватчиков. У Братской могилы собрались руководство района, сотрудники силовых структур, представители трудовых коллективов и общественных объединений, чтобы почтить светлую память освободителей от фашистской нечисти.

Эпидситуация по ВИЧ-инфекции в Гомельской области и Хойникском району в январе-октябре 2022 года

• 17 ноября 2022

Единственный надежный метод убедиться в отсутствии ВИЧ-инфекции – пройти тестирование на антитела к ВИЧ не ранее 6 недель после того, как вы подверглись риску инфицирования (вступали в сексуальные контакты без использования презерватива, либо употребляли инъекционные наркотики).

Профилактическая работа в Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике

• 17 ноября 2022

17 ноября ведущим государственным инспектором Гомельского областного управления Госпромнадзора Леонидом Ковалевым осуществлено мероприятие технического (технологического, поверочного) характера в Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике.

Единый день информирования в Наровлянском участке

• 16 ноября 2022

Сегодня председатель Наровлянского районного Совета депутатов Алла Науменко, начальник Наровлянского РОЧС Владимир Олешкевич, представители Наровлянского РОВД и коммунального унитарного предприятия «Жилкомстрой» г.Наровля в рамках Единого дня информирования встретились с работниками Наровлянского участка заповедника.

Молодежный парламент

• 14 ноября 2022

На днях состоялась встреча Молодёжного парламента при районном Совете депутатов, на которой председатель районного Совета депутатов и члены президиума районного Совета депутатов рассказали молодёжи о работе депутатского корпуса, главных направлениях деятельности, практике взаимодействия с населением.

Визит помощника Президента - инспектора по Гомельской области в заповедник

• 09 ноября 2022

Сергей Иванович ознакомился с работой пчелопасеки – это одно из направлений хозяйственной деятельности, которое в учреждении развивают по поручению Александра Лукашенко, конеферму «Воротец», научную часть, пожарно-химическую станцию и центр оперативного реагирования...

День Октябрьской революции

• 07 ноября 2022

На площади Ленина у памятника Владимиру Ильичу собрались руководство района, представители трудовых коллективов, в том числе и нашего учреждения, общественных объединений, школьники и молодёжь, чтобы выразить уважение к тем, кто стоял на заре нового государственного уклада.

Поздравление с Днём Октябрьской революции

• 07 ноября 2022

Дирекция и профсоюзный комитет заповедника поздравляет Вас с праздником - Днем Октябрьской революции! С именем Октябрьской революции мы связываем многочисленные победы, свершения и трудовые достижения нашего народа, которые и поныне продолжают оставаться предметом нашей особой гордости!

Диалоговая площадка по обсуждению законопроекта «О Всебелорусском народном собрании»

• 03 ноября 2022

В Полесском заповеднике состоялась диалоговая площадка по обсуждению законопроекта «О Всебелорусском народном собрании» с участием председателя Гомельского обкома профсоюза работников государственных и других учреждений Марины Андреевны Бондарь.

Символ единства

• 29 октября 2022

Второй год подряд работники заповедника в рамках республиканской акции «Символ единства» принимают участие в автопробеге и торжественном митинге на Братской могиле.

День автомобилиста и дорожника

• 28 октября 2022

В нашем трудовом коллективе стало доброй традицией чествовать не только водителей, но и трактористов, слесарей, диспетчеров – всех, кто имеет отношение к работе с транспортным средством.

Поздравление с Днём автомобилиста и дорожника

• 28 октября 2022

Дирекция и профсоюзный комитет заповедника поздравляет автомобилистов, профессионалов и любителей, всех, кто имеет отношение к работе с транспортным средством - с Днем автомобилиста и дорожника!

Почта доверия «Поделись своим мнением»

• 25 октября 2022

Для Вас в административном здании заповедника на первом этаже заработала почта доверия «Поделись своим мнением». В почтовом ящике можно оставить записки со своими идеями, замечаниями и предложениями.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

• 24 октября 2022

В рамках Единого дня информирования состоялась встреча заместителя директора по идеологической работе заповедника с работниками Наровлянского участка.

Предлагаем посетить Белорусскую зону отчуждения